Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин избил пенсионерку за сделанное замечание и попал на видео

Фото: страница «ЧП Краснодар» во «ВКонтакте»

В Краснодарском крае мужчина в присутствии своих друзей избил сделавшую ему замечание пенсионерку. Об этом во вторник, 20 ноября, сообщается на сайте краевого главка МВД.

По данным полиции, инцидент произошел рано утром в Северском районе края. Около половины пятого мужчина и его приятели подошли к магазину и стали вести себя шумно и вызывающе. Пожилая жительница одного из домов вышла на улицу, чтобы сделать им замечание. В ответ один из молодых людей толкнул и ударил пенсионерку, после чего компания скрылась в неизвестном направлении.

«В течение нескольких часов полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в одном из домовладений станицы. Им оказался 30-летний местный житель. В отделе полиции он сознался в содеянном, но объяснить причину своего поступка не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

В отношении мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. По решению суда ему назначено наказание в виде семи суток ареста.

Дочь пожилой женщины разместила в группе «ЧП Краснодар» в социальной сети «ВКонтакте» видео инцидента. Она рассказала, что после избиения мать попала в больницу с переломом руки и сотрясением мозга.

ЧП Краснодар • ДТП • Аварии • Происшествия / ВКонтакте

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше