Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Bait al Bahr Seafood Restaurant

Немецкий шеф-повар накормит богатых туристов Омана

Bait al Bahr Seafood Restaurant

Фото: Shangri-La

Шеф-повара из Германии Пауля Визера назначили бренд-шефом всех ресторанов гостиниц Shangri-La Barr Al Jissah Resort & Spa и Shangri-La Al Husn Resort & Spa в Омане. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Прежде Визер занимался подготовкой к открытию отеля Melia Yangon в Мьянме. Также в 2007 году он занимал позицию су-шефа в отеле Shangri-La Al Husn. Под его управлением фирменный ресторан курорта Sultanah был признан лучшим международным рестораном высокой кухни по версии Oman Awards.

Помимо этого, Пауль Визер работал в ресторанах с двумя звездами «Мишлен» в Германии и лучших ресторанах Арабских Эмиратов, отмеченных престижными наградами.

В июле три российских гостиницы получили премию World Travel Awards, которая присуждается в сфере туризма. Победителями стали петербургский Radisson Royal Hotel, московский Swissotel Krasnye Holmy и крымский Mriya Resort & Spa

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15