Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Мужчина пренебрег гигиеной в самолете и шокировал пассажиров

Пассажир отжался в проходе между рядами самолета, упираясь ладонями в пол и пренебрегая гигиеной, чем вызвал негативную реакцию пассажиров. Снятым на видео инцидентом поделился Express.

На кадрах видно, как мужчина в шортах и и цветных «кроксах» отжимается в хвостовой части лайнера. Некоторые пассажиры испытали отвращение к отжиманиям на полу — в месте скопления самых опасных бактерий в самолете.

Ставший вирусным ролик набрал 210 тысяч просмотров и спровоцировал шквал негативных комментариев. Пользователи осудили мужчину, желающего заняться спортом во время полета. «Почему бортпроводники ничего ему не сказали?!» — бесились одни. «А почему нельзя просто пройтись?, — негодовали другие. «Кстати, обувь ужасна», — язвили третьи.

В октябре бортпроводники различных авиакомпаний предупредили об опасности, с которой могут столкнуться пассажиры, если захотят пройтись по салону самолета босиком. По их мнению, в туалете и на полу авиалайнера всегда очень много микробов и грязи, поэтому необходимо всегда надевать обувь перед тем, как пойти в уборную.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15