Ценности
10:25, 14 ноября 2018

Ким Кардашьян рассказала о странном запахе мужа

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: Bryan Bedder / Getty Images for Harper's Bazaar

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст рассказала об аромате своего мужа рэпера и дизайнера Канье Уэста. Ее слова приводит The Cut.

Узнайте больше в полной версии ➞

Во время интервью журналисты издания попросили Кардашьян описать, чем пахнет ее супруг. «Дорого. Не могу объяснить, но он пахнет как богатый человек. Может быть, как… Деньги, я не знаю! Он пахнет как очень дорогой парфюм Saint Laurent», — поделилась телезвезда.

Когда Кардашьян спросили о ее собственном запахе, она ответила, что пахнет «очень хорошо». «Я выбираю аромат в зависимости от своих ощущений, потому что он определяет мое настроение. Я всегда пробую новые запахи, и люди спрашивают, чем от меня так приятно пахнет», — рассказала она.

Также выяснилось, что любимые ароматы Ким Кардашьян — жасмин, тубероза и гардения.

В октябре Ким Кардашьян опубликовала серию рекламных фотографий собственного косметического бренда KKW Beauty. На одном из снимков она позировала с обнаженным мужчиной, который держал ей зеркало. Пользователи Instagram бросились подкалывать мужа Ким Кардашьян американского рэпера Канье Уэста в комментариях.

< Назад в рубрику