Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве задержали нового подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве женщины и ребенка. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщает РИА Новости.

Задержанный имеет две судимости за совершение тяжких преступлений. Известно также, что он москвич, проживает на территории Московской области, вскоре его должны доставить к следователям.

Ранее сообщалось о задержании сожителя женщины, однако после допроса его отпустили. По данным Telegram-канала 112, у мужчины имеется алиби, которое «не вызывает сомнений у следствия».

Мать и сын-подросток найдены убитыми в квартире дома на улице Софьи Ковалевской вечером 7 ноября. У обоих зафиксированы множественные ножевые ранения, более десяти у каждого, голова мальчика обмотана пищевой пленкой. По данным источника «Ленты.ру», тела обнаружила бабушка и обратилась в правоохранительные органы, было возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Ранее стало известно о задержании подозреваемого в убийстве женщины в лифте дома в Северном Бутово. Полицейские остановили мужчину в районе Ново-Переделкино во время совершения очередного разбоя. Задержанный оказался бывшим сотрудником полиции Азербайджана. По версии следствия, он зарезал женщину с целью ограбления.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше