Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы изощренные методы проникновения в бизнес-класс из «эконома»

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Бортпроводники рассказали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках оказаться в бизнес-классе. Об этом сообщает Daily Mail.

Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом. Одна стюардесса вспомнила, как уличенный в обмане турист возмутился ее просьбой покинуть место. «Почему я не могу остаться здесь, если место свободно?» — запротестовал тогда пассажир.

По словам бортпроводников, некоторые туристы проникают в салон бизнеса-класса, делая вид, что потерялись. Другие утверждают, что лететь на более комфортных местах им положено по медицинским показаниям.

Один из стюардов также поведал, как однажды пассажир класса эконом просунул голову через шторку в салон бизнес-класса и попросил сотрудников авиакомпании налить ему бокал вина.

В августе онлайн-турагентство Agoda провело опрос среди клиентов из разных стран и составило рейтинг привычек путешественников, которые раздражают других туристов больше всего.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15