Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чиновника Минфина задержали за стрельбу из травмата

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Чиновник из Министерства финансов России задержан в Москве за стрельбу из травматического пистолета, в результате которой пострадал человек. Об этом в понедельник, 29 октября, осведомленный источник сообщил «Интерфакс».

«22 октября из больницы поступила информация о ранении мужчины на Измайловском шоссе», — сказал он. По его словам, правоохранительными органами было установлено, что ранение получено из травматического пистолета.

«Накануне по подозрению в стрельбе был задержан сотрудник Минфина России, заместитель начальника одного из департаментов ведомства», — добавил источник. Официальных комментариев правоохранительных органов пока не поступало.

Позже в пресс-службе Минфина рассказали, что чиновник не был задержан. «Сотрудник Минфина Павел Ефимов, по имеющейся у нас информации, не был задержан и не находится под какими-либо ограничениями. В настоящий момент он находится дома на больничном», — уточнили в пресс-службе.

24 октября сообщалось, что московские полицейские задержали водителя автобуса, открывшего стрельбу из травматического пистолета после ссоры с пассажиром.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше