Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин оценил аппетит россиян к революциям

Владимир Путин

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент Владимир Путин считает, что большинство жителей России не стремится к кардинальным изменениям в стране. Об этом он заявил на ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи в четверг, 18 октября, передает РИА Новости.

Путин отметил, что жители многих стран ждут изменений и это «абсолютно естественное явление». Но, по его мнению, россияне вряд ли разделяют стремление к кардинальным переменам. «Мы уже сыты этими революциями, мы уже наелись этими революционными изменениями даже уже в новейшей истории», — считает глава государства.

Российский лидер подчеркнул, что изменения в стране, произведенные «своевременно и в тесном взаимодействии с гражданским обществом», смогут привести к успехам во внутренней политике.

В мае стало известно о том, что почти 60 процентов граждан считают необходимыми перемены в большей части сфер общественной жизни, сообщал по результатам опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно полученным данным, только два из ста человек уверены, что никакие изменения не нужны.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15