Ценности
14:06, 18 октября 2018

Королевская семья лишила беременную Меган Маркл любимой обуви

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Ian Vogler - Pool / Getty Images

Принц Гарри с беременной женой Меган Маркл прибыли в Мельбурн на третий день королевского тура по Австралии. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Журналисты заметили, что во время прогулки по пляжу вместо босоножек герцогиня Сассекская надела черные остроносые туфли на плоской подошве. Однако, по данным издания, до свадьбы с принцем Гарри именно босоножки были любимой обувью бывшей актрисы. «Джинсовые шорты и босоножки были моей ежедневной униформой», — призналась Маркл.

Эксперт по этикету Уильям Хансон рассказал, что любая открытая обувь, в том числе сандалии и босоножки на высоком каблуке, запрещена в королевской семье. «Туфли, из которых видны пальцы ног, считаются неформальной обувью. А это неприемлемо во время официальных событий», — пояснил эксперт.

Ранее в октябре принц Гарри пришел на свадьбу к принцессе Евгении и управляющему лондонским ночным клубом Джеку Бруксбэнку в дырявых ботинках. Внимание журналистов привлекли изношенные черные броги герцога, в которых он предстал перед 850 гостями принцессы Евгении: на подошве левого ботинка они заметили крупную дыру.

< Назад в рубрику