Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыт способ утаивания беременности Меган Маркл

Модные эксперты объяснили, каким образом жене принца Гарри Меган Маркл удавалось скрывать беременность на протяжении нескольких месяцев. Об этом сообщает Daily Mail.

По их мнению, в этом ей помогли объемные модели верхней одежды. «Мы настолько привыкли видеть Меган в облегающих нарядах, что не заметить эти перемены было просто невозможно. Благодаря длине миди Меган избежала лишних домыслов, ведь осенью пальто не вызывает никаких подозрений», — прокомментировал звездный стилист Лукас Эрмитаж.

В понедельник, 15 октября, Меган Маркл прибыла вместе с мужем принцем Гарри в Сидней. Она появилась на публике в черной водолазке и брюках, а также в оверсайз-пальто с бордовыми вставками.

Ранее, 12 октября, на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка герцогиня Сассекская пришла в свободном темно-синем пальто с расклешенным подолом.

Подобным образом она оделась и на презентацию собственной кулинарной книги, которая состоялась в Кенсингтонском дворце в сентябре. В тот день на ней также была черная водолазка, плиссированная юбка до колен и насыщенно-синее пальто свободного кроя.

О том, что жена принца Гарри Меган Маркл ждет ребенка, стало известно 15 октября. «Их королевские высочества рады сообщить, что герцогиня Сассекская беременна и ждет появления ребенка весной 2019 года. Они очень ценят поддержку, которую им оказывают люди по всему миру с момента свадьбы в мае, и очень счастливы поделиться радостной новостью», — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца в Twitter.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше