Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полковника Службы внешней разведки нашли мертвым в Москве

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Полковник Службы внешней разведки (СВР) найден мертвым в своей квартире в Москве. Об этом в четверг, 11 октября, сообщает Telegram-канал «112».

В полицию обратилась сестра мужчины, сообщив, что он перестал выходить на связь. По информации «112», 8 октября его сбил автомобиль на Липецкой улице в Москве, при этом мужчина потерял сознание. Сотрудники ГИБДД вызвали «скорую», но пострадавший к моменту приезда медиков пришел в себя и ехать в больницу отказался.

«Позже разведчик сам пришел в ГКБ №68, пожаловался на головную боль, врачи поставили диагноз: сотрясение головного мозга, и предложили лечь в стационар. Мужчина отказался, подписал необходимые в таких случаях документы, и вернулся домой», — отмечает канал.

9 октября правоохранители вскрыли квартиру, где обнаружили тело пострадавшего. Причиной смерти, вероятнее всего, стала образовавшаяся в результате ДТП гематома.

30 сентября сообщалось, что полицейского нашли мертвым в одном из кабинетов здания ОМВД в городе Александровск-Сахалинский. У него обнаружили огнестрельное ранение.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше