Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская консалтинговая компания стала представителем нового ростовского отеля

Изображение: SEA Company

С октября 2018 года PR и консалтинговая компания SEA Company стала официальным представителем нового пятизвездочного бутик-отеля «39» в городе Ростов-на-Дону. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

SEA Company будет представлять интересы гостиницы, заниматься разработкой маркетинговых и PR стратегий, а также предоставлять консультационные услуги по управлению отелем и ценообразованию.

Эксперты SEA Company считают, что эффективное развитие отеля проходит намного быстрее вместе с развитием региона, поэтому в план включены общерегиональные PR и маркетинговые активности совместно с Правительством Ростовской области.

SEA Company — это PR и консалтинговая компания, входящая в международную сеть независимых PR агентств Travel Lifestyle Network. Одна из услуг компании — развитие и консалтинг гостиниц, представление их на рынке России и СНГ.

В июле 2018 года российская консалтинговая компания SEA Company вошла в международную ассоциацию независимых PR-агентств и представительств Travel Lifestyle Network.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15