Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Билл

Реакция «Холостячки» на шутку участника привела зрителей в бешенство

Билл

Кадр: «The Bachelorette»

Зрителей австралийской версии шоу «Холостячка» поразила реакция главной героини на шутку одного из участников. Об этом сообщает BuzzFeed.

В новом сезоне программы на поиск мужа решилась девушка по имени Али. В первой серии один из претендентов на победу Билл заявил, что у него есть большой секрет: раньше его звали совершенно по-другому. Сразу после этих слов шоу прервалось на рекламу.

Во время паузы зрители обсудили неожиданное высказывание мужчины в соцсетях. Они посчитали, что ранее Билл был женщиной и сделал операцию по смене пола, поэтому ему пришлось поменять и имя. Как оказалось, фанаты ошиблись.

После рекламы Билл признался, что какое-то время назад его звали Дэвид. «Не женщина. Фух!» — говорит холостячка, слегка успокоившись. Однако зрители сочли ее реакцию нетолерантной по отношению к ЛГБТ-сообществу.

«Получается, Али трансофоб. Зашибись», — написал один из пользователей Twitter.

«Мы увидели трансфобию в первом же эпизоде. Я хотел трешовое телевидение, но не трешовый треш», — разозлился другой зритель.

Ранее фанаты австралийской версии «Холостяка» пожалели о потраченном впустую времени после того, как герой шоу отказался выбирать жену из двух финалисток.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше