Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Денис Пак

В драке Кокорина и Мамаева с чиновником пострадал еще один чиновник

Денис Пак

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

В Минпромторге прокомментировали нападение на своих сотрудников в центре Москвы, сообщает телеканал «360». Нападавшими были российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

«Директор департамента [автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения] Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП „НАМИ“ (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт — прим. «Лента.ру») Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы, где им была оказана необходимая помощь», — говорится в сообщении ведомства.

Пресс-служба Минпромторга подчеркнула, что пострадавшие обратились с заявлением в полицию. «Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», — отметили там.

Об инциденте в кофейне ранее сообщил Telegram-канал 112. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев находились в неадекватном состоянии и сбежали до прибытия наряда полиции. Пак получил два удара по лицу, также у него травмирована рука.

В июле 2016-го Мамаев и Кокорин оказались в центре скандала из-за крупной вечеринки с кальяном и сотнями бутылок шампанского. Видеозапись из ночного клуба в Монако появилась после провального выступления сборной России на чемпионате Европы.

Сейчас Кокорин играет за «Зенит», Мамаев — за «Краснодар». В этом году Кокорин не вызывался в сборную России, а Мамаев не приглашался в национальную команду после ЧЕ-2016.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше