Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алисса Милано (справа)

Актрису застыдили за откровенный вид на слушании о сексуальных домогательствах

Алисса Милано (справа)

Фото: Carolyn Kaster / AP

Американская актриса Алисса Милано пришла в откровенном наряде на слушание в юридический комитет Сената США, посвященное жертве сексуальных домогательств. Интернет-пользователи пристыдили артистку за внешний вид, передает USA Today.

Актриса пришла на слушания в поддержку американки Кристин Блейзи Форд, заявившей, что она подверглась сексуальным домогательствам со стороны кандидата в Верховный суд США Бретта Кавано 36 лет назад во время обучения в старших классах. Пользователи Twitter посчитали, что Милано надела чересчур вызывающее платье с огромным декольте, что было крайне неприемлемо в контексте обстоятельств.

«Кто может воспринимать Алиссу Милано серьезно, если она так оделась на слушание? Как бесстыдно демонстрировать вываливающуюся грудь», — написала @kimsposies.

Возмущенные критики также заявили, что Милано оделась вызывающе, чтобы обвинить засматривающихся на ее декольте мужчин в сексуальных домогательствах. Некоторые пользователи напомнили, что женщины могут носить что угодно на любое мероприятие, а проблема с домогательствами заключается именно в реакции критиков.

Отмечается, что актриса вела трансляцию в Twitter во время слушаний. Ее предупредили, что делать фотографии в зале запрещено, однако Милано продолжила снимать и публиковать посты. В результате у женщины конфисковали телефон.

45-летняя Милано снялась в таких сериалах, как «Зачарованные», «Любовницы» и «Касл», а также в фильмах «Страх» и «Коммандос».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше