Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Колокольцев

Глава МВД наградил двух дагестанских полицейских

Владимир Колокольцев

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников патрульно-постовой службы из Республики Дагестан, которые пресекли утечку газа в городе Избербаше. Об этом в четверг, 27 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По ее словам, во время несения службы полицейские заметили, как водитель автомобиля не справился с управлением и повредил трубу газопровода среднего давления. Сотрудники полиции сразу сообщили о происшествии в дежурную часть отдела внутренних дел и в экстренные службы, а затем приняли меры по охране места происшествия и перекрыли вентиль в распределительном щите газопровода.

Старший сержант полиции Рамазан Магомедов и младший сержант полиции Азизбек Агамов будут награждены медалью МВД России «За доблесть в службе».

«Азизбек Агамов и Рамазан Магомедов в экстремальной ситуации проявили выдержку и профессионализм, благодаря которым им удалось предотвратить возможную трагедию», — отметила официальный представитель МВД.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15