Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наталья Поклонская

Поклонской нашли новую должность в Госдуме

Наталья Поклонская

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил создать в нижней палате комиссию по соблюдению депутатами своих обязанностей. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 20 сентября.

«И в качестве руководителя этой комиссии, по крайней мере, я, подчеркиваю, как рядовой депутат предлагаю человека, который среди нас отработал огромное количество времени, возглавляя также достаточно важную комиссию. Я считаю, что эту комиссию должна возглавить Наталья Владимировна Поклонская», — сказал Власов в ходе пленарного заседания.

13 сентября комитет ГД по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла депутат от «Единой России» Наталья Поклонская. Парламентарий в своей отставке ничего необычного не увидела. По ее словам, «публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно».

Поклонская голосовала против правительственного законопроекта о повышении пенсионного возраста, который Госдума 19 июля одобрила в первом чтении. После обращения президента России Владимира Путина к нации, в ходе которого он объявил о смягчении пенсионной реформы, Поклонская написала на своей странице в социальной сети, что поступила по совести.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше