Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мстящая бабушка выследила обидевшего ее аллигатора и убила его одним выстрелом

Пожилая американка из штата Техас застрелила аллигатора из мести за пропавшего пони. Об этом сообщил информационный портал USA Today.

Джуд Кокрэн (Judy Cochran), избранная в мае мэром города Ливингстон, убила рептилию длиной в 3,6 метра и весом в 263 килограмма одним выстрелом. Мясо аллигатора Кокрэн планирует съесть, из его кожи изготовить ботинки, а его огромную голову повесить в своем рабочем кабинете.

Кокрэн, недавно ставшая прабабушкой, объяснила, что обычно не занимается охотой, но с этим аллигатором у нее были старые счеты. Три года назад с ее ранчо пропал пони, его останки так и не нашли. Женщина считает, что его съел аллигатор, причем очень крупный.

С тех пор она внимательно следила за всеми аллигаторами, появляющимися на территории ранчо, но ни один не казался ей достаточно большим. Только в понедельник, 17 сентября, она заметила рептилию нужного размера. Кокрэн признается, что ей очень повезло, что он появился именно во время короткого сезона охоты на аллигаторов, который длится всего 20 дней в сентябре.

На территории ранчо установили ловушку на аллигатора, и тот попался. Кокрэн прибыла на место и убила рептилию одним выстрелом. Его тело немедленно доставили таксидермисту.

По словам Кокрэн, в том же озере девять лет назад ее пятилетний внук застрелил другого аллигатора.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше