Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Меган Фокс

Меган Фокс показала свое белье

Меган Фокс

Фото: Fredericks Hollywood

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс снялась в рекламной кампании собственной коллекции нижнего белья, которую она выпустила в коллаборации с брендом Fredericks Hollywood. Об этом сообщает The Sun.

На снимке 32-летняя Фокс позирует около стены спиной к камере и демонстрирует черный виниловый боди и высокие гетры со шнуровкой из такого же материала. Актриса дополнила наряд черными туфлями на шпильке. Акцентом мейкапа стала красная помада.

В апреле стало известно, что Меган Фокс решила попробовать себя в роли ведущей новой телепередачи про путешествия на американском канале Travel Channel. В программе Mysteries and Myths with Megan Fox («Тайны и мифы с Меган Фокс») актриса разоблачает мифы народов в разных уголках планеты. Во всех поездках телеведущую сопровождают ученые и археологи.

Меган Фокс получила мировое признание после съемок в кинокартине «Трансформеры» в 2007 году, где исполнила роль Микаэлы Бейнс. Позднее она снялась в роли восходящей звезды кино в фильме «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть». Актриса предстала в роли репортера Эйприл О’Нил в фильме 2014 года «Черепашки-ниндзя» и его продолжении «Черепашки-ниндзя 2».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше