Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Светлана Селиванова

Протаранившая четыре машины на МКАД водитель оказалась заказчицей убийства мужа

Светлана Селиванова

Кадр: ren.tv

Водитель Светлана Селиванова, накануне протаранившая четыре машины на МКАД, оказалась судимой за заказ убийства собственного мужа. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, с Игорем Тряпкиным — на тот момент гендиректором торгового дома «Валдай», фирмы-поставщика «Норникеля» — Селиванову связывали годы супружества и судебных разбирательств. В какой-то момент, по версии следствия, устав от дележек, женщина занялась поиском людей, способных устранить ее супруга физически.

Однако о ее желании вовремя узнали сотрудники правоохранительных органов, которые сообщили обо всем потенциальной жертве. В результате было решено инсценировать убийство бизнесмена. Фото «избитого до смерти» мужчины оперативники под видом исполнителей убийства показали Селивановой. Тогда в качестве оплаты она оставила расписку, которая в дальнейшем стала уликой в судебном процессе.

Женщину задержали в 2011 году. Вскоре после этого суд приговорил Селиванову к пяти годам лишения свободы условно.

Кадры задержания 47-летней Селивановой, устроившей ДТП с четырьмя автомобилями на МКАД, были опубликованы 12 сентября. На них видно, что женщина находится в неадекватном состоянии.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше