Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Известный академик умерла в прямом эфире телешоу

Universal News Timeline / YouTube

Известный профессор и общественный деятель из Индии Рита Джитендра (Rita Jitendra) умерла от сердечного приступа во время прямого эфира местного утреннего шоу Good Morning J&K. Об этом сообщает The Sun.

По словам ведущего передачи Захида Муктара (Zahid Muktar), 86-летняя женщина рассказывала авторам программы о жизни и «выглядела абсолютно нормально». Внезапно Джитендра перестала разговаривать и начала икать. Затем профессор потеряла сознание.

Эфир быстро прервали, а сотрудники телестудии попытались привести женщину в чувство, однако им не удалось это сделать. Тогда продюсеры отвезли Джитендру в больницу: врачи ничего не смогли предпринять и констатировали смерть от сердечного приступа.

По словам авторов телешоу, незадолго до прямого эфира женщина рассказала, что хочет умереть на работе, как и бывший президент Индии Абдул Калам, который в 2015 году скончался во время лекции в местном университете.

В конце августа журналистка Дарья Козлова упала в обморок во время интервью с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Речь девушки начала замедляться, а затем она начала падать, однако в этот момент оператор прервал съемку.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше