Путешествия
17:38, 10 сентября 2018

Летевший на Ибицу пассажир переборщил с кокаином и умер в самолете

Фото: Andrew Mccaren / ZumaPress / Globallookpress.com

Житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет, а после того, как он выпил водки после употребления наркотика, его начало трясти в кресле. Британца вытащили в проход, где две женщины попытались оказать пострадавшему пассажиру первую помощь. Однако им не удалось спасти мужчину.

Пассажиры также рассказали, что погибший употребил весь кокаин за раз, испугавшись, что его поймают бортпроводники.

В связи с инцидентом пилотам пришлось развернуть самолет и направиться в аэропорт Тулуза во Франции. «Одна из женщин оставалась с ним до конца посадки и продолжала оказывать помощь, несмотря на просьбы бортпроводников занять свое место», — добавил очевидец.

Ранее, в июне, туристка из Великобритании напилась в первый день отдыха на Канарских островах и скончалась от алкогольного отравления. 37-летняя Паула Бишоп отдыхала с супругом Стюартом на острове Фуэртевентура. Женщина выпила слишком много вина и пива в пабе, и позже ее нашли мертвой в номере отеля.

< Назад в рубрику