Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жириновский собрался наказать побитого им россиянина

Нина Зотина / РИА Новости

Глава ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в интервью «Говорит Москва», что собирается наказать мужчину, которого сам же ударил во время протестной акции на Пушкинской площади в воскресенье, 9 сентября.

«Он наглец. Я ему говорю: ты паспорт покажи, кто ты такой?! Пытается показать и снова не показывает. То есть провокатор, — пояснил Жириновский. — Обязательно нужно его наказать, человек вел себя по-хамски и агрессивно, пытался перейти к физическим действиям и угрозам».

Ранее сообщалось, что Владимир Жириновский ударил назвавшего его говном участника несанкционированного митинга на Пушкинской площади в Москве. Действия политика вызвали возмущение окружившей его публики. Жириновского ударили по ногам, и он упал на землю, после чего ему помогла подняться личная охрана.

В июле во время Чемпионата мира по футболу Жириновский устроил потасовку на Никольской улице в Москве, когда его облили пивом. Политик дважды ударил обидчика по голове. В результате оппонент главы ЛДПР получил 14 суток административного ареста.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше