Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Илон Маск

Илон Маск употребил наркотик в прямом эфире

Илон Маск

Кадр: PowerfulJRE / YouTube

Бизнесмен Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience. Видеозапись шоу доступна на YouTube.

Миллиардер попробовал наркотик в процессе беседы с американским комиком и телеведущим Джо Роганом. После генеральный директор Tesla выпил виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.

Интервьюер уточнил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно. «Да, я думаю, что однажды пробовал», — заявил он. Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно.

В американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года.

В рамках интервью Илона Маска Джо Рогану собеседники подняли темы будущего компании Tesla, будущего развития человечества, особенностей разработки искусственного интеллекта.

Ранее пользователи сети и журналисты предположили, что Маск является активным наркопотребителем. Это произошло после публикации бизнесменом твита о выкупе Tesla по 420 долларов за акцию, поскольку число обозначает популярное время употребления марихуаны. Однако Маск опроверг домыслы, заявив, что наркотики не прибавляют ему продуктивности.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Продолжение:
Довольный Маск с косяком разошелся на мемы
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше