Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван самый популярный в России мотоцикл

Японская компания Honda возглавила рейтинг производителей самых популярных у россиян мотоциклов по версии сервиса объявлений «Юла Авто». Копия имеется в распоряжении «Ленты.ру».

На мотоциклы Honda приходится 19 процентов продаж сегмента на «Юла Авто». На втором и третьем местах — российские марки «Иж» и «Урал» (15 и 11 процентов соответственно). В первую пятерку также вошли Yamaha и Suzuki (по 11 процентов).

Самым дорогим мотоциклом на российском рынке стал Harley-Davidson — 470 тысяч рублей. Кроме него в первой пятерке четыре японских бренда: Kawasaki (157 тысяч рублей), Yamaha (156,5 тысячи), Honda (156) и Suzuki (140).

«Самый дорогой мотоцикл, выставленный сейчас на продажу на сервисе объявлений — кастом-байк Orange County Choppers Captain America. Согласно описанию продавца, он создан в единственном экземпляре, а также был запечатлен в знаменитом американском фильме “Беспечный ездок”. Его продает москвич за 3 миллиона рублей», — говорится в исследовании «Юла Авто».

По данным сервиса, наибольший спрос на мотоциклы среди российских городов сохраняется в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше