Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анестезиолог изнасиловал россиянку под наркозом и пошел под суд

Фото: Елена Горбачева / «Коммерсантъ»

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего врача — анестезиолога, обвиняемого по части 1 статьи 131 («Изнасилование») и части 1 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Об этом во вторник, 28 августа, сообщает управление Следственного комитета России (СКР) по Самарской области.

«По версии следствия, 2 августа 2017 года обвиняемый, находясь на рабочем месте в помещении одного из обществ с ограниченной ответственностью, оказывающего частные услуги по косметологии и пластической хирургии в городе Самаре, совершил изнасилование пациентки, находящейся после операции под общим наркозом», — говорится в сообщении.

В настоящее время уголовное дело в отношении бывшего врача с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 августа сообщалось, что в Ярославле судебные приставы задержали стоматолога, задолжавшего клиентам более миллиона рублей.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше