Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невеста заставила гостей скинуться на шикарную свадьбу и отменила ее

Фото: G. Ronald Lopez / Globallookpress.com

Невеста из Канады отменила свадьбу из-за отказа гостей скинуться по 1,5 тысячи долларов (около 100 тысяч рублей). Об этом сообщило издание The Mirror.

Канадка по имени Сьюзен несколько лет планировала свадьбу мечты, чтобы «побыть Кардашьян хотя бы один день», о чем написала на своем Facebook. Ради этого она и ее жених долго откладывали деньги и собрали 15 тысяч долларов (около миллиона рублей). Однако сумма показалась девушке недостаточной для организации торжества. Свадьба ее мечты стоила 60 тысяч долларов (около четырех миллионов рублей). Поэтому она попросила всех приглашенных подарить ей по 1,5 тысячи долларов, чтобы окупить церемонию.

Большинство гостей отказались выполнить ее просьбу, и Сьюзен за четыре дня до назначенной даты объявила об отмене торжества. Также она сообщила, что рассталась с женихом, который называл ее планы безумными и предлагал провести скромную церемонию, и разругалась со всеми подругами, которые просили ее придерживаться бюджета. Вернуть деньги Сьюзен отказалась, объяснив, что это компенсация за ее страдания.

Ближайшие два месяца девушка планирует провести, путешествуя по Южной Америке, «изучая свою душу и избавляясь от токсичной энергии моих друзей и семьи, которым, как я думала, могу доверять». Она удалила свою страницу в социальной сети, чтобы не общаться с «предавшими ее людьми».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше