Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Североморске откроется форум «Армия-2018»

Фото: страница форума «Армия-2018» в Facebook

Международный военно-технический форум «Армия-2018» торжественно откроется в Североморске в пятницу, 24 августа, сообщает «Мурманский вестник».

В течение двух дней россияне смогут посетить выставку вооружения, военной и специальной техники на территории военного городка соединения надводных кораблей. На выставочных площадках в гарнизонах Северомроск и Сафоново представят историческую и современную военную технику. Отдельная зона будет у специалистов управления поисковых и аварийно-спасательных работ, которые последние пять лет проводят тактико-специальные учения на затонувших в Баренцевом море судах.

Запланированы экскурсии на большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко», эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков», малый ракетный корабль «Айсберг», малый противолодочный корабль «Юнга», базовый тральщик «Ельня» и противодиверсионный катер «Валерий Федянин». На последнем пройдет выставка специального морского вооружения и средств борьбы с подводными диверсантами.

Форум «Армия» — это крупное выставочное мероприятие, посвященное обороне и безопасности государства. Организатором выступает министерство обороны.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15