Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пользователи сети попытались найти змею на картинке и оплошали

Фото: Sunshine Coast Snake Catchers 24/7

Австралийское сообщество ловцов змей опубликовало на своей странице в Facebook фотографию с призывом найти на ней пресмыкающееся. Задача привела в замешательство десятки подписчиков.

Администрация группы опубликовала снимок, где было изображено два стула. На первый взгляд, никаких живых существ на нем не было. «Найди змею! Пришло время для еще одной игры в "Найди змею". Этот дерзкий клиент был удален из дома в Ниндерри сегодня! Дополнительные очки тем, кто назовет вид!» — подписали изображение авторы.

Немногие подписчики сумели отыскать змею на снимке. «Не могу найти», — прокомментировал пользователь Сэм Райан (Sam Ryan). «Вид. На этой картинке?» — отреагировал юзер под псевдонимом MC Law.

В итоге некоторым удалось найти маленькую змею на фотографии. Они обнаружили ее у задней правой ножки правого стула. Один из пользователей в шутку предположил, что это «древесная змея вида IKEA».

Спустя сутки создатели сообщества обнародовали правильный ответ — это оказалась маленькая змея вида коричневая бойга. Под стулом она пряталась от дневных хищников.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше