Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россияне отметили шампанским первый за 44 года асфальт во дворе

Кадр: Сергей Козлов / YouTube

Во дворе жилого дома в городе Канск Красноярского края впервые за 44 года уложили асфальт. Об этом сообщает региональный портал «Дела.ру».

К открытию обновленной придомовой территории устроили церемонию с перерезанием красной ленточки. На мероприятии присутствовали представители городской администрации. После завершения официальной части некоторым участникам церемонии налили шампанского.

«Вроде мелочь такая, заасфальтировали, стало ровненько, можно проехать, кататься... А у меня голос дрожит. Это значимо. Это настоящий праздник», — прокомментировал один из местных жителей.

Вместе с тем «Дела.ру» отмечает, что работы были проведены очень небрежно: местами заметны неаккуратно сделанные стыки, на выезде из двора асфальт нанесен на газон, также на пересечении с проходящей мимо дорогой заметна яма.

По данным городской администрации, в этом году в Канске по программе формирования комфортной городской среды была благоустроена 21 придомовая территория. На эти цели было потрачено 29 миллионов рублей.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше