Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Олег Шишканов (Шишкан)

Состоялись выборы «главного вора» России

Олег Шишканов (Шишкан)

Фото: www.primecrime.ru

В Москве прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе», на которой выбрали главного вора России. Об этом сообщает агентство «Росбалт».

Мероприятие прошло в одном из элитных ресторанов на территории Лужников. На нем присутствовали более десяти самых влиятельных мафиози. Новым «вором в законе №1» был избран Олег Шишканов, известный как Шишкан.

Как отмечает агентство, необходимость выбрать нового главу мафии возникла после того, как Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, приговорили к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в вымогательстве, а также подтвердили главенствующую роль Шакро в криминальном мире России, которую он занял после смерти криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в 2013 году.

До избрания Шишканова главным претендентом на «воровской трон» называли Тариэла Мулухова (Ониани), известного как Таро. Однако в августе стало известно, что его собираются пожизненно выслать из России. На данный момент он находится в колонии особого режима №6 «Черный дельфин» в Соль-Илецке.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше