Ценности
18:12, 13 августа 2018

Раскрыта необходимая частота покупки нового бюстгальтера

Фото: Charles Platiau / Reuters

Модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Жозефин Скрайвер (Josephine Skriver) вычислила, как часто женщинам необходимо покупать новый бюстгальтер. Об этом сообщает The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам Скрайвер, работа в компании «открыла ей глаза» на то, как сильно со временем изменяется форма женской груди. «С меня сняли мерки три года назад, и с тех пор я была уверена, что это мой размер. Но я забыла, что он меняется в зависимости от регулярности тренировок или времени месяца, — рассказала девушка, — Когда меня снова измерили в VS, я была шокирована, увидев совершенно другие цифры».

Неправильно подобранное белье может привести к болям в спине и мышечному напряжению, поэтому 25-летняя Скрайвер порекомендовала подбирать новый бюстгальтер каждые шесть месяцев.

В августе Китайский технический дизайнер Наоми Ву создала корсет, подсвечивающий силиконовые импланты в груди. По словам дизайнера, в корсет встроены волоконно-оптические кабели, которые соприкасаются с силиконовой грудью, а специальный прозрачный материал преломляет свет и подсвечивает ее.

< Назад в рубрику