Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Поль Погба

«Барселона» уведет чемпиона мира из МЮ по отработанной схеме

Поль Погба

Фото: Foto Olimpik / Globallookpress.com

«Барселона» рассчитывает купить французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации источника, каталонский клуб собирается применить ту же тактику, которой следовали во время переговоров с Филипе Коутинью. Руководство «Барселоны» понимает, что англичане не отпустят игрока во время летнего трансферного окна (в Англии оно уже закрылось на вход), однако сине-гранатовые продолжат следить за ним и предпримут попытку купить его зимой или следующим летом.

«Барселона» будет наблюдать, как развиваются отношения между Погба и тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. 7 августа сообщалось, что француз недоволен критикой в свой адрес со стороны специалиста. Португалец был недоволен тем, что Погба отказался сократить свой отпуск ради возвращения в команду после чемпионата мира.

Коутинью перешел в «Барселону» в январе за 120 миллионов евро. Полузащитник был близок к трансферу летом 2017-го, однако его тогдашний клуб «Ливерпуль» сорвал переговоры. В итоге они были возобновлены зимой и окончились успешно.

Погба — чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. В финальном матче с командой Хорватии он отметился победным голом.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше