Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Самый добрый» российский космонавт на МКС очаровал пользователей со всего мира

Пользователь Reddit под ником theinternetftw обнаружил на YouTube блог российского космонавта Олега Артемьева, который записывает ролики о своей жизни на МКС.

«Есть российский космонавт по имени Олег, который размещает видео с МКС на своем личном канале на YouTube. Но об этом никто не знает. Его последнее видео, сделанное пять часов назад, собрало 17 просмотров», — отметил автор поста.

Он также отобрал несколько роликов, которые, на его взгляд, достойны внимания.

В комментариях один из пользователей, понимающих русскую речь, объяснил, что Олег называет каждого человека, которого встречает на МКС, «лучшим человеком на станции». «Это замечательно, я хочу, чтобы у меня был друг-космонавт по имени Олег», — написал один из юзеров. «Олег всем наврал. На самом деле это он — лучший человек на станции», — написал еще один пользователь.

Другие признались, что ролик Артемьева, в котором он проводит экскурсию по станции, — лучшая демонстрация того, как выглядит и функционирует МКС изнутри. Многие принялись делиться деталями из жизни Артемьева и назвали его «самым добрым космонавтом».

Пост менее чем за сутки собрал более 83 тысяч одобрений и более 1,5 тысячи комментариев. Видео космонавта под названием «Самый длинный маршрут на МКС» собрало уже 234 тысячи просмотров. Другие ролики собирают по несколько тысяч просмотров.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше