Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ям Нода в образе Андреса Иньесты

Японский клуб заменит Иньесту азиатским двойником

Ям Нода в образе Андреса Иньесты

Фото из Instagram

Японский клуб «Виссел Кобе» решил воспользоваться услугами двойника, чтобы в ближайшем матче чемпионата заменить свою главную звезду — испанского полузащитника Андреса Иньесту. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Руководство клуба пошло на такие меры после того, как на матч с участием Иньесты было продано почти 50 тысяч билетов. Заменить игрока, уехавшего на время в Испанию по семейным обстоятельствам, призван заменить Ям Нода, известный в Японии своей схожестью с испанским хавбеком.

Иньеста присоединился к японской команде 26 мая. Дебют чемпиона мира и чемпиона Европы за «Виссел Кобе» состоялся 22 июля: Иньеста вышел на замену на 59-й минуте.

Полузащитник известен выступлениями в составе каталонской «Барселоны», вместе с которой он восемь раз становился победителем чемпионата Испании, четыре раза — Лиги чемпионов, пять раз выигрывал Кубок Испании и семь раз — Суперкубок страны. В составе сборной Испании футболист также становился чемпионом мира (2010) и дважды — чемпионом Европы (2008, 2012).

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше