Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети узнали о существовании мороженого из майонеза и ужаснулись

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на новый вид мороженого, созданного из майонеза. Фотография десерта появилась на странице шотландского магазина Ice Falkirk в Instagram.

«Кто знает майонезовых наркоманов?» — спросил автор снимка, на котором изображена упаковка соуса в емкости для мороженого, полностью заполненная замерзшим майонезом.

В комментариях большинство людей пришли в ужас от увиденного. Они говорили, что мороженное из майонеза — отвратительное мерзкое блюдо. «Я собираюсь пожаловаться на страницу за разжигание ненависти. Как ты смеешь осквернять честь мороженого этим чудовищем?» — удивлялись пользователи. «С нами что-то совсем не в порядке», — расстроился еще один комментатор.

Другие посмеялись над идеей хозяина магазина и предложили ему еще несколько вариантов, в том числе заморозить кетчуп и соус для барбекю. «Добавьте в майонез сахар», — посоветовал гурман под постом.

В марте пользователей соцсетей поразила женщина, которая поедала сырой мясной фарш, поливая его подсолнечным маслом и закусывая лимоном.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше