Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Нев ДеМарни

Оригинальный прогноз погоды от британки прославил ее на весь мир

Жительница Лондона Нев Демарни (Nev DeMarni) прославилась в интернете благодаря необычным прогнозам погоды, которые она ведет на заднем дворе своего дома и выкладывает в Facebook. Об этом сообщает The Sun.

42-летняя Демарни всегда мечтала стать телеведущей, однако в настоящее время работает жилищным инспектором. У женщины никогда не было лишних денег на переквалификацию, но популярность онлайн-трансляций заставила ее вновь задуматься о смене профессии.

Все выпуски прогнозов ведущая записывает на улице, вне зависимости от погоды. Зрители неоднократно наблюдали, как женщину засыпало снегом или заливало дождем. В праздники она надевает особенные наряды, которые соответствуют дате: например, в День Святого Патрика британка была в зеленом костюме, а в День Святого Валентина приклеила к платью сердечки.

«Люди говорят мне, что они больше не проверяют свои приложения погоды, они не используют Google, они смотрят меня... Я получаю такие сообщения ежедневно», — рассказала Демарни. Она также добавила, что намерена накопить необходимую сумму и получить степень по метеорологии.

Первый выпуск прогноза погоды вышел в феврале 2018 года. Каждый эфир набирает по нескольку сотен просмотров. Ведущая отметила, что ее посты в соцсетях регулярно лайкают люди со всего мира.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше