Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Земфира

Земфира отказалась извиняться за ужасную внешность Гречки и жестко ответила Дудю

Земфира

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Пост Земфиры о вокальных способностях исполнительницы Монеточки (20-летняя Елизавета Гырдымова) и внешности певицы Гречки (18-летняя Анастасия Иванова) спровоцировал скандал в Facebook. Артистка отказалась извиняться за свои слова, отметив, что послушала молодых певиц еще раз и не поменяла своего мнения.

«Мне не за что извиняться. Одна — некрасивая, вторая — многозначительная, но "пфф". Поболтаем через пару лет», — заявила она.

В следующем посте Земфира объявила, что готова ответить на вопросы фанатов, однако не будет давать интервью видеоблогеру Юрию Дудю, который ранее неоднократно предлагал ей это. «Дудь — я не даю интервью. Вообще. Мне это не нужно, и сам процесс вгоняет меня в жуткий стресс. С годами становится только хуже», — написала она.

19 июля Земфира опубликовала в соцсетях пост, в котором раскритиковала исполнительниц Гречку и Монеточку. «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — написала артистка. Земфира добавила, что голос у Монеточки «омерзительный». В комментариях к посту с певицей согласилась лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина (ее аккаунт официально не подтвержден и может оказаться фейком).

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Продолжение:
Земфира высказалась об акции Pussy Riot на ЧМ, геях и неприязни к Монеточке
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15