Бывший СССР
20:08, 16 июля 2018

Украинские видеоблогеры проникли на неохраняемый танковый склад

Кадр: DIMA TOTAL / YouTube

В Харькове двое руферов пробрались на неохраняемый танковый склад и опубликовали видео. Ролик доступен на канале блогера под ником DIMA TOTAL на YouTube.

Узнайте больше в полной версии ➞

Блогерам удалось беспрепятственно проникнуть на территорию базы. Как видно на кадрах, охрана на объекте отсутствует, сторожевая вышка проржавела и частично развалилась, а ворота между отдельными частями склада открыты. На видео руферы демонстрируют ряды танков с эмблемами украинских вооруженных сил, в том числе и 10 новых танков Т-64БМ «Булат». Всего на неохраняемой базе, по словам авторов ролика, находятся 300 танков. Также на кадрах можно заметить танковоз.

Кроме того, блогеры проникли в бункер, находящийся на территории базы, где продемонстрировали запасы военного оборудования и снаряжения.

Как пояснили авторы в комментариях под роликом, видео снято в Харькове в районе Сортировка. В 500 метрах от железнодорожной станции Харьков-Сортировочный начинается территория Харьковского бронетанкового завода. Можно предположить, что именно туда и проникли блогеры.

< Назад в рубрику