Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Авиакомпания отправила летевшего в Сочи россиянина на Ямал

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Сотрудники авиакомпании UTair отправили летевшего на музыкальный фестиваль в Сочи жителя Ульяновска на Ямал, сообщает «Ульяновск-онлайн».

Инцидент произошел в феврале. По словам ульяновца, сотрудники авиакомпании в столичном аэропорту сами направили его на посадку в самолет, который в итоге улетел в город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа.

В Ноябрьске мужчине удалось приобрести билет на ближайший рейс в Москву, и ночью при помощи сотрудников авиакомпании он все же вылетел в Сочи.

Мужчина отсудил у перевозчика деньги, потраченные им на дополнительные перелеты, гостиницу и билет на фестиваль — 30 тысяч рублей. Представители авиакомпании на заседание не пришли.

В июне 2016 года 22-летний нетрезвый пассажир по ошибке улетел из Москвы в Краснодар вместо Якутска. По словам мужчины, перед полетом он выпил с друзьями, зашел в самолет, занял свободное место и уснул. Полицейские на выходе из аэропорта стали проверять у него документы, и молодой человек узнал, что прилетел в другой город зайцем.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше