Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британец перевел русские шутки и прославился

Предыстория:
Американец познал русские мемы и «сошел с ума» от удовольствия

Британец из города Лидс создал в Twitter страницу Russian Memes United, на которой он публикует перевод популярных российских мемов на английский язык. Об этом сообщает TJournal.

Мужчина рассказал, что его мать русская, а сам он всю жизнь общается с родственниками и друзьями из России. Однако мемы его заинтересовали совсем недавно, когда он увидел несколько твитов американца, переводившего популярные отечественные шутки на родной язык.

В результате всего за пару недель британский любитель мемов опубликовал перевод более 150 картинок, применив базовые знания русского языка, словари и помощь друзей. Многие его твиты набрали тысячи лайков и сотни репостов.

Погружение в мир русских мемов началось с довольно старой картинки про шатание трубы представителем народа ближнего зарубежья.

Не обошлось и без картинок с домашними животными.

Однако большинство мемов сложно отнести к какой-то определенной тематике.

В середине июня микроблогер sinister gay catboy cabal из США рассказал соотечественникам о популярном русском меме с гигантским котом в двери, в результате чего обрел популярность в Twitter. Позднее мужчина решил более подробно изучить российскую мем-культуру.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше