Ценности
17:11, 28 июня 2018

Плащ со скандальной надписью Мелании Трамп подорожал в десятки раз

Фото: Andrew Harnik / AP

Плащи со скандальной надписью «Мне все равно, а вам?» появились на eBay с завышенной в десятки раз ценой. Об этом сообщает The Washington Post.

Узнайте больше в полной версии ➞

Владельцы зеленых плащей Zara, купленных несколько лет назад за 39 долларов, выставили их на торги. Цены на самые дорогие экземпляры достигли 895 и 610 долларов. Автор одного из объявлений уже продал свой плащ за 500 долларов.

22 июня Мелания Трамп приехала в центр защиты детей-иммигрантов в Техасе в зеленом плаще Zara с надписью «Мне все равно, а вам?». Знаменитости во главе с американской комедийной актрисой Челси Хэндлер атаковали ее гневными постами в Twitter. Президент США вступился за жену и объяснил, к чему на самом деле относится лозунг.

Знаменитости устроили флешмоб, публикуя фотографии в одежде с принтами вроде «Нет, нам всем не наплевать. А вам?» Движение поддержали производители одежды. Среди них оказался Wildfang. Бренд выпустил куртки с похожей надписью и пообещал отправить все вырученные от продажи средства иммигрантам в Техас. Через час все куртки были распроданы, а через три дня Wildfang заработал 250 тысяч долларов.

< Назад в рубрику