Культура
11:47, 28 июня 2018

Скарлетт Йоханссон увидели в списке кандидаток на должность девушки Тома Круза

Скарлетт Йоханссон
Фото: Dennis Van Tine / Globallookpress.com

Бывший помощник Тома Круза Брендан Тай рассказал, что когда актер расстался с Николь Кидман, ему предоставили список женщин, прошедших кастинг на роль его любовной партнерши. По его словам, среди неизвестных имен значилась актриса Скарлетт Йоханссон, передает The Hollywood Reporter.

Узнайте больше в полной версии ➞

Артистка возмутилась словами Тая и заявила, что сама концепция кастинга на роль чьей-нибудь девушки крайне унизительна. «Я не хочу, чтобы кто-либо распространял слух о том, что мне не хватает принципиальности, чтобы самой заводить отношения. Только этот некий Брендан Тай способен выдумать настолько сумасшедшую историю», — заявила Йоханссон.

Тай назвал себя бывшим членом охранной команды сайентологов, работавшей на Круза. Он отметил, что список попал к нему случайно, когда был отправлен другим сотрудником на его принтер. В Церкви сайентологии заявили, что работа Тая заключалась в просмотре записей с камер наблюдения, и его слова о доступе к Тому Крузу крайне преувеличены.

Том Круз был женат на Николь Кидман 11 лет, актеры развелись в 2001-м. Актер известен по фильмам «Рискованный бизнес», «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «С широко закрытыми глазами» и франшизе «Миссия невыполнима». Круз стал последователем сайентологии в 1990 году.

Скарлетт Йоханссон сыграла в фантастической серии «Мстители» и таких картинах, как «Да здравствует Цезарь!», «Люси», «Очень плохие девчонки» и «Побудь в моей шкуре».

< Назад в рубрику