Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянкам рекомендовали привязать к груди воздушные шары и отжиматься на сосках

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Сайт российской версии Cosmopolitan в шутливой форме рассказал читательницам, как «приободрить» грудь, которая с годами «становится все грустнее и грустнее». В частности, девушкам посоветовали привязывать к соскам воздушные шарики, чтобы «приподнять грудь естественным способом».

«Могут быть некоторые трудности с поездками в метро, но ты привыкнешь. Не обращай внимания, если твоя "поддержка с воздуха" вызовет вопросы у окружающих. Просто говори, что это новый тренд и все блогеры тоже так делают», — иронизирует автор публикации.

Чтобы грудь не обвисла, девушкам также рекомендуют «массировать ее птичьим перышком», везде, даже в душе, носить бюстгальтер, «все время ходить с поднятыми руками», купить полку для груди или нанять специального человека, который будет беспрерывно поддерживать грудь.

Чтобы не отставать от мужчин, женщинам советуют отжиматься на сосках, но забыть об упражнениях, связанных с прыжками, бегом и всем, что «зря тревожит твою грудь». «Просто стой очень спокойно, позже твоя грудь отблагодарит тебя за это. Единственное исключение — отжимание на сосках», — отмечает редакция Cosmo Online.

В конце автор материала отмечает, что публикация шуточная, и потеря тонуса груди — «нормальный и неизбежный процесс». «Это не повод расстраиваться. Помни, что ты прекрасна, и люби себя!» — говорится в финале.

Феминистки по всему миру выступают за возможность женщин оголять соски на публике, подобно мужчинам. В 2014 году, после того как глянцевые издания отретушировали фотографию Рианны в прозрачном платье без белья, была запущена акция Free your nipple («Освободи соски»), которую поддерживают знаменитости.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше