Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина предложил посмотреть реалити на свидании и прослыл идеальным мужем

Британский блогер Софи Мильнер (Sophie Milner) рассказала в своем Twitter-аккаунте, что ее спутник предложил организовать свидание в таком месте, где можно было бы посмотреть популярное реалити «Остров любви» (Love Island). По ее словам, она мысленно уже обзавелась с ним общими детьми.

«Собираюсь на свидание вечером, и парень предложил мне найти место, где показывают "Остров любви" в девять вечера, чтобы мы его не пропустили. Кажется, я уже беременна», — написала Мильнер.

Публикация стала вирусной и набрала более 36 тысяч лайков. Многие девушки позавидовали Мильнер, которой повезло встретить человека, разделяющего ее страсть к шоу. Одна из подписчиц по имени Камилла Экли (Camilla Ackley) рассказала, что ей тоже повезло: ее молодой человек спросил на свидании, кто из участников «Острова любви» ее любимец. «Я чуть не пролила свой напиток, так я была взволнована», — поделилась она.

Некоторые решили, что благодаря просмотру шоу об отношениях девушка сможет лучше узнать своего спутника. «Это даст вам представление о том, как он разрешает проблемы в личной жизни, какие у него взгляды», — писали они.

Наибольший ажиотаж вызвал комментарий матери девушки. «Приведи его домой, чтобы вы вместе посмотрели его со мной», — написала она ответ к посту. Ее публикация набрала несколько десятков лайков.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше