Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин получил отказ от знакомой почистить картошку и убил ее

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Житель Кикведжзенского района Волгоградской области убил 28-летнюю женщину за отказ чистить и готовить ему картошку, сообщает «Блокнот Волгоград».

По данным издания, инцидент произошел 16 июня в частном доме мужчины. Он пригласил девушку на застолье, во время которого они съели всю закуску. Тогда 37-летний мужчина решил, что пора приготовить картошку. Но, как он сознался на допросе, вставать к плите сам не захотел, поскольку дома была женщина.

«На просьбу почистить картошку девушка отказалась, за что поплатилась ударом ножом в сердце», — рассказал заместитель руководителя Новоаннинского межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета России Сулейман Махамаев.

После мужчина вытащил оружие из тела девушки и перерезал ей горло.

В его отношении возбуждено уголовное дело об убийстве. Ранее он был судим по статье 111 за причинение ножевого ранения жене.

Ранее стало известно, что в российском учебнике по криминологии одной из главных причин роста преступности назван феминизм: по мнению авторов, идеи о равноправии, «внедренные из-за рубежа на домостроевскую, православную почву России», приводят к «моральной распущенности и разобщению общества».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше