Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дамеон Мармолехо

Американец избил девушку до полусмерти из-за приложения на смартфоне

Дамеон Мармолехо

Фото: Lubbock Country Sheriff's Office

Житель Техаса Дамеон Мармолехо (Dameon Marmolejo) признал себя виновным в избиении своей девушки Соледад Торрес (Soledad Torres), которая установила приложение Snapchat. Об этом пишет BuzzFeed.

19-летняя жертва насилия рассказала подробности ее избиения, которое произошло в июне 2017 года. Незадолго до инцидента Мармолехо заставил удалить Торрес все профили в социальных сетях после того, как девушка узнала о его измене. 21-летний мужчина считал, что возлюбленная захочет ему отомстить и воспользуется в этих целях приложением для смартфона. «Он увез меня подальше от школы, работы, моей семьи, в особенности от мамы», — поделилась подробностями Торрес.

Тогда девушка решила создать еще один, тайный аккаунт, чтобы периодически переписываться с родителями. Однако Мармолехо быстро узнал о секретном профиле. Придя домой после работы, он увидел сообщение от мамы и принялся жестоко избивать возлюбленную ногами по голове. «У тебя установлено чертово приложение Snapchat», — прокричал разъяренный мужчина перед тем, как набросился на Торрес.

Девушка попыталась отбиться от парня и спрятаться в ванной комнате, но он добрался до нее прежде, чем та успела запереть дверь. Тогда Мармолехо бросил ее на пол и начал бить головой об край ванны. Затем мужчина позвонил в полицию и заявил о краже со взломом, бросил телефон на тело жертвы и ушел из дома. Прибывшие на место происшествия офицеры сообщили, что нашли Торрес в луже крови на полу с пробитым черепом.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Торрес надеется, что случившееся с ней вдохновит других. Она убеждена, что домашнее насилие является реальной проблемой и должно восприниматься в обществе очень серьезно.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше