Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Фотограф и оператор потолкались возле «Зверя» Трампа

Оператор и фотограф не поделили место около автомобиля, официально именуемого «Зверь», во время его презентации президентом США Дональдом Трампом лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Видео с инцидентом опубликовано на Twitter-аккаунте издания The Straits Times.

На кадрах видно, что около машины стоит фотограф, который пытается запечатлеть американского и северокорейского лидеров. Чуть позже к нему подбегает видеооператор и толкает фотографа в левый бок. Однако тот никак не реагирует и продолжает фотографировать.

Президент США Дональд Трамп показал северокорейскому коллеге Ким Чен Ыну свой бронированный автомобиль, официально именуемый «Зверь», в рамках первого саммита двух стран в Сингапуре. Лидеры двух стран после переговоров и обеда вышли на небольшую прогулку, в ходе которой подошли к припаркованному у входа в гостиницу кортежу, и Ким заглянул в открытую дверь «Кадиллака» Трампа.

Первый саммит США-КНДР прошел 12 июня в гостинице Capella на курортном острове Сентоса в Сингапуре. Диалог начался с рукопожатия лидеров стран, формально находящихся в состоянии войны с 1953 года. По итогам встречи северокорейский лидер и американский президент подписали документ.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше