Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ратаковски отпраздновала день рождения в откровенном комбинезоне

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в облегающем костюме из прозрачной ткани. Об этом сообщает Vogue.

Свое 27-летие она отмечала в нью-йоркском ресторане Panna II Garden в компании друзей и мужа Себастиана Биар-Маккларда. В качестве наряда для вечеринки девушка выбрала черный комбинезон с глубоким декольте и открытой спиной, украшенный золотым орнаментом. Под костюм Ратаковски надела черный бюстгальтер и высокие черные трусы. Модель дополнила свой наряд белыми кроссовками Nike.

Эмили Ратаковски вступила в брак в феврале 2018 года. Она вышла замуж в неброском костюме горчичного цвета, который купила в масс-маркетном магазине Zara за 168 долларов. 23 февраля супермодель опубликовала в социальной сети Instagram фотографию с подписью: «Итааак, у меня сюрприз. Сегодня я вышла замуж».

В апреле Ратаковски выпустила лукбук новой пляжной коллекции своего бренда Inamorata, в которой также снялся ее муж. На фотографиях модель позирует возле кабриолета, за рулем которого сидит ее супруг, у бассейна частной виллы, на садовой лестнице и сиденье машины.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше