Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рыжий Путин и поджарый Ким Чен Ын из воска насмешили толпу

Фото: Sipa Asia / REX / Shutterstock

Восковые фигуры Владимира Путина, Дональда Трампа и Ким Чен Ына, выставленные на китайской выставке, рассмешили толпу. На снимки обратило внимание издание The Sun.

Статуи появились на крупной Шанхайской торговой выставке по продаже оборудования и мебели для кухонь и ванных комнат. Посетители ярмарки высмеяли не слишком похожие на свои прототипы фигуры, сделанные в человеческий рост.

Зрители отметили, что скульптору удалось передать знаменитую прическу и жесты Трампа, однако не его черты лица. В восковой статуе Путина их удивил рыжий цвет волос и бровей, а Ким Чен Ын, по их мнению, получился слишком худым.

Тем не менее бренду, выставившему статуи, удалось привлечь внимание к своему стенду, так как тысячи посетителей делали селфи с восковыми мировыми лидерами.

В октябре 2017 года пользователей сети ужаснула восковая фигура певицы Леди Гаги, выставленная в одном из перуанских музеев. Ее сравнили с инопланетным тараканом, надевшим кожу поп-исполнительницы, и бездомной, а также предложили уволить скульптора.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше